Подарок на юбилей - Present Basket

Подарок на юбилей

Главная / Блог / Подарок на юбилей

Вазы, постельное белье, сервизы, даже деньги – всё это замечательно. Но на юбилей с подобными презентами приходит каждый второй приглашённый. На круглую дату виновник торжества всегда ожидает чего-то необычного, пусть и не показывает вида. Выбор осложняется и тем, что многие не просто не говорят о своих предпочтениях, а сами не знают, чтобы бы их безумно порадовало и удивило. И тут без смекалки точно не обойтись!

Юбилей чаще всего отмечают в 30, 45 и 60 лет. Эти даты заставляют закатывать юбиляров нешуточные вечеринки у себя дома либо в любимом ресторанчике. И, конечно, они ждут эмоций от своих коллег, друзей, родственников. Среди всех возможных подарков особое место занимают сувениры и прикольные безделушки либо оригинальные, но вполне функциональные гаджеты. Узнайте, какой подарок на юбилей станет по-настоящему не забываемым!

Сюрпризы для женщины

Книга – отличный подарок. Такие традиционные варианты сегодня могут заменить электронные гаджеты с годовой подпиской в популярной читалке. Спортсменке, активистке и просто моднице, уделяющей внимание своей фигуре и внешности, понравится сертификат в салон красоты, магазин одежды, фитнес-центр.

Подруга или коллега может организовать совместный поход или устроить сам юбилей в сауне, караоке-клубе, на базе отдыха, теплоходе. В 45 дамы ощущают себя ещё молодыми и кокетливыми. Обратите внимание на фетровую шляпку, кожаную дизайнерскую сумку либо элитную бижутерию. В 50 многие уже являются бабушками, они поражают внуков и внучек домашним печеньем и воздушными тортиками. Супругам готовят настоящие ресторанные блюда на торжества и в повседневности. Можно подарить ультрасовременную печь, аэрогриль, каменную сковороду, кофеварку или комбайн.

Женщины в возрасте старше 60 ценят внимание и проявление заботы. Здесь наиболее подходящими будут вещи, связанные с комфортом (вязаный свитер, тёплый плед или тапочки-самовалки).

Подарки на юбилей для мужчин

Если это муж или парень, брат, отец либо лучший друг, то подарок подобрать не так сложно. А вот к юбилею начальника, партнера по бизнесу, спонсора или родственника супруга/супруги стоит подготовиться. Важную роль играет не только бюджет, но и сама идея. Удивить, заставить улыбаться и ликовать от радости способен не каждый презент.

В 20 преподнесите кулон с надписью, футболку или толстовку с символикой любимого спортивного клуба или музыкальной группы, игру для приставки. В 30 пригодится дорогая ручка с гравировкой, понравится абонемент в финтес-центр. Мужчину 40 и 50 лет обрадует качественная кожгалантерея, шахматы или нарды в красивом оформлении, бутылка коллекционного виски либо коньяка.

Умейте удивлять со скромным бюджетом!

Если среди множества идей вы не нашли тот беспроигрышный вариант, приглашаем заглянуть в наш каталог, где вы сможете найти самые необычные подарки на юбилей, в виде подарочных корзин. Здесь можно определиться со стоимостью и наполнением, не придётся думать о красивом декоре и трате времени на поездки по городу. Специалисты Present Basket проконсультируют по всем представленным образцам, предложив несколько образцов на выбор. Все заказы не только быстро оформляются через онлайн форму на сайте, но и доставляются по Перми бесплатно к вам домой либо на работу.