Подарок начальнице и начальнику - идеи на выбор, от Present Basket!

Подарок начальнице и начальнику

Главная / Блог / Подарок начальнице и начальнику

Требовательный начальник и строгая начальница в преддверии праздника смягчаются по отношению к подчиненным. И это прекрасный момент добиться расположения, обратить внимание на собственную персону. В таком деле прекрасно помогают полезные, оригинальные и уместные под то или иное событие подарки. Как выбрать, на что обратить внимание и чем удивить?

Беспроигрышные подарки начальнице

Антиквариат, дорогие напитки и сладости – несмотря на банальность, являются отличными подарками. Старинная шкатулка порадует любительницу украшений. Картины, редкие книги, музыкальные пластинки, эксклюзивные предметы интерьера – отличные варианты. Но следует заранее узнать об увлечениях и предпочтениях.

Чего дарить не стоит? Есть категория подарков, с которыми сложно угадать. А вызвать гнев начальницы – оно вам надо? Ювелирные украшения больше подходят для личных подарков, подразумевают некоторые отношения и ко многому обязывают. Даже если женщина без ума от золота, то не стоит рисковать, чтобы презент не был расценен неверно.

Бытовая техника, навороченные гаджеты, столовые приборы также не совсем подходят. У вашей начальницы наверняка большие не только запросы, но и доходы. А уж позволить себе что-то подобное она явно в состоянии. Абонементы в спортивный зал или на сеансы массажа могут быть неверно растолкованы. Лучше не касаться ничего, что связано с красотой и фигурой.

Что подарить начальнику на праздник?

Хорошими подарками являются те, которые привязаны к профессии и роду занятий. Если знаете о хобби начальника, то это самый лучший вариант. Новенький спиннинг или набор для охотника порадует многих больше, нежели дорогой бесполезный сувенир.

К оригинальным относятся бокалы для виски ручной работы, портфель из кожи крокодила или ремень из рептилии (если мужчина ценит подобные вещи). Гаджеты для машины и бизнес-наборы не должны являться распространенными, в этой области поищите что-то редкое. К панно и картинам на стену, предметам для руководителя на стол или в кабинет стоит порой относиться с опаской. Возможно, подобные изделия ему не так уж интересны.

Какие подарки не очень будут уместными? Предметы гардероба и личного использования считаются интимными, и с ними легко прогадать. Среди аксессуаров наиболее подходящим будет, пожалуй, только галстук. И то, если у начальника хорошее чувство юмора. Медицинские товары (например, тонометры), абонементы в финтес-клуб, БАД и косметику избегайте. Электронные сигареты и тренажеры могут намекнуть на то, что мужчине пора бросить курить или заняться подготовкой к «пляжному сезону». Парфюм тоже лучше оставить для близких и друзей, а начальнику преподнести что-то оригинальное и более экстравагантное.

Основным подарком или прекрасным дополнением выступает подарочная корзина. Посмотрите наш каталог подарков, в котором просто подобрать комплект по составу, декору и стоимости. Такие презенты ни к чему не обязывают, не могут вызвать двусмысленного толкования. Все гениальное просто и лаконично. Выбирайте и заказывайте с доставкой по Перми уже сейчас!